САДОВАЯ ТЕХНИКА КУЛЬТИВАТОРЫ ГАЗОНОКОСИЛКИ БЕНЗОКОСЫ БЕНЗОПИЛЫ

Набережные Челны
(8552) 53-19-86

О компании

Мы - молодая, гибкая и динамично развивающаяся компания. Нашей целью является обеспечение населения и организаций качественной и доступной продукцией для работы, дома и сада. Мы не стремимся к получению сиюминутной прибыли, а делаем все возможное для того, чтобы  люди, посетившие наш магазин, пришли еще и рекомендовали нас своим знакомым.

В нашем магазине вы не найдете низкокачественной дешевой продукции, а также техники с необоснованно завышенной ценой.

У нас представлена продукция таких мировых брендов как: Husqvarna, Stihl, Viking, Pubert, Partner, Texas, GX Moto.

Центр техники и оборудования СКАУТ, по согласованию с покупателями, осуществляет доставку товара в города Альметьевск, Нижнекамск, Елабуга, Мензелинск.

Мы хотим, чтобы ваше время и деньги не были потрачены впустую, а принесли вам удовольствие от работы.

Наш магазин